Динозавры живы 3d фильм 2007

Динозавры живы 3d фильм 2007

Динозавры живы 3d фильм 2007

Это один из новейших и интереснейших фильмов об уникальных палеонтологических открытиях, которые когда — либо были сделаны в научном мире. Вы сможете совершить увлекательное путешествие в доисторический мир вместе с самыми выдающимися палеонтологами нашей планеты. Учёные смогут доказать вам, что генетические потомки динозавров проживают среди нас, черты этих древних существ можно подсмотреть в современном животном мире. Фильм повествует о древних ящерах, проживавших в триасовом периоде , которые ходили по земле около 230 миллионов лет назад. Будут показаны, как самые первые динозавры, которые имели очень скромные размеры — не больше современной курицы, так и монстры мелового периода, восставшие в натуральную величину на гигантском 3D экране суперкинотеатра Nescafe IMAX. Истории из жизни динозавров, показанные в этом фильме — это великие моменты из далекого прошлого нашей планеты, воссозданные с помощью современной компьютерной графики.

Одна из самых великолепных сцен фильма продемонстрирует нам, как древние ящеры — Велоцираптор и Протоцератопс вступили в смертельную схватку, но в какой — то момент обвалилась песчаная дюна и похоронила их заживо навеки. Так же в фильме будут представлены кадры редчайшей исторической экспедиции, которые были сняты в трехмерном изображении. 3D изображение фильма позволяет нам более детально погрузиться в далекое прошлое нашей планеты, не взирая на время и расстояние.

.Смотреть онлайн «Динозавры живы! 3D» в хорошем качестве

 

Поделиться и оценить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector