Bbc прогулки с монстрами жизнь до динозавров фильм 2005

Bbc прогулки с монстрами жизнь до динозавров фильм 2005

Режиссером этого фильма от медиакомпании BBC стал Хлои Лелэн, а сценарий написал Тим Хейнс. В этом фильме будут, как документальные, так и фантастические кадры. С помощью современных компьютеров дизайнеры мастерски воссоздали древний и уникальный мир, который показал, как протекала жизнь на нашей планете ещё до появления динозавров. Специалистаи по компьютерной графике было создано несколько эпизодов, которые были сняты в стиле остросюжетной драмы. Туповатые существа, жившие до динозавров постоянно мутировали и эволюционировали. Плавники некоторых существ стали заменяться конечностями, а жабры превращались в легкие.

Периоды начали последовательно сменяться: за кембрийским периодом последовал девонский, за ним пермский, а потом наступил триасовый период. За полтора часа перед взором зрителя пронесется цепь событий, отрезком в 500 миллионов лет. Идеально прорисованные фантастические пейзажи девонского периода и обитатели кембрийских океанов и морей встретятся вам в этой картине. Далее в этом фильме вы увидите насекомых — гигантов, дальних родственников современных комаров и мух, а так же ужасных звероящеров, проживавших в поздний палеозойский период

. Протерозухи внешне напоминают современных крокодилов, они вступят в схватку с флегматичными листрозаврами, а мелкие дииктодонты элементарно смогут обмануть больших и неуклюжих горгонопсов. В фильме так же будут животные, которых в реальности вообще не существовало. Их выдумал самый креативный учёный — фантаст. К примеру он выдумал хайкуихтосов, которые в фильме поедали мясо, вскрывая панцирь мертвого артропода. Морские скорпионы постоянно вели охоту на цефаласписов. Гигантские пауки, проживающие под землей, заманивали в свои ловушки петролакозавров. Такой захватывающий сюжет о доисторических животных не оставит равнодушными ни одну возрастную категорию.

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров — смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector