Динозавр мультфильм 2000, динозавр 2000

Динозавр мультфильм 2000, динозавр 2000

Оригинальная озвучка
Название: Динозавр
Оригинальное название: Dinosaur
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «You have never seen anything like this.»
Режиссер: Эрик Лейтон, Ральф Зондаг
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:22:24
Цикл: Мультфильмы дисней, Мультфильмы про динозавров
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Д.Б. Суини, Элфри Вудард, Осси Дэвис, Макс Казелла, Хайден Панеттьер, и Сэмюэл Э. Райт, Джулианна Маргулис, Питер Сирагуса, Джоан Плаурайт, Делла Риз

Динозавр мультфильм 2000, динозавр 2000

Предлагаем вам для просмотра в онлайне фильм «Динозавр», созданный с помощью компьютерной анимации. Два талантливых американских режиссёра Ральф Зондак и Эрик Лейтон презентовали этот фильм в 2000 году. Снимали они его на известной студии Уолта Диснея. По жанру — это приключенческий фильм для семейного просмотра. Сюжет картины весьма занимателен и динамичен. Главный герой — симпатичный динозавр, воспитанный по иронии судьбы семьёй лемуров. Зовут нашего героя Аладар. Безоблачно и ровно протекала жизнь на острове, где жил наш динозавр и его приёмные родители до тех пор, пока не произошла ужасная катастрофа — громадный астероид неожиданно упал на остров и полностью его разрушил. Динозавру Аладару и его семье предстояла нелёгкая задача — покинуть родной дом и попытаться найти новое место жительства. Во время поиска земли обетованной наш герой неожиданно встречает своих сородичей — динозавров. Здесь он знакомится с очаровательно дочерью предводителя — молодой динозаврихой Нирой.

Между ними сразу возникает симпатия. Правда, нашему герою очень нелегко адаптироваться в среде динозавров, ведь много лет его воспитывали лемуры по своим правилам поведения в обществе. Затем, вся группа динозавров, лемкров и наш герой продолжают поиски нового дома. Их путь очень опасен. Много неприятностей смогли пережить наши герои, даже нападение безжалостных карнотавров. Но хорошо всё, что хорошо кончается — наши персонажи в конце концов находят прекрасную долину, где и бросают якорь, а Аладару удаётся стать уважаемым динозавром среди сородичей. Смотрите на нашем сайте без регистрации в хорошем HD качестве анимационный фильм «Динозавр».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector